Услуги и цены

Памятка

В соответствии с конституционными правами граждан Российской Федерации на получение бесплатной медицинской помощи, в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 г. №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.11.2010 г.; №326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» и Постановлением Правительства РФ от 04.10.2012 г», предоставление бесплатной медицинской помощи жителям Иркутской области и других субъектов РФ оказывается в рамках «Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Иркутской области».

С территориальной программой государственных гарантий можно ознакомиться на сайте: http://www.guzio.ru

Платные медицинские услуги оказываются в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 4 октября 2012 г. № 1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг», Приказ от 10 июня 2009 г. N 699-мпр «О правилах предоставления платных медицинских услуг», Распоряжения Министерства Здравоохранения Иркутской области от 20.11.2012г. № 1525-мпр «О перечне нормативных документов по организации платных услуг, в целях повышения качества организации работы по предоставлению платных медицинских услуг в Клиниках».

ПРЕЙСКУРАНТ цен на проведение платных медицинских услуг, оказываемых Клиниками ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России.

Adblock
detector